Wann Betreff
So 10.03.2024 07:00 - 17:00 Hallenmehrkampf
Wettkampf, Jugend, Sissach
Di 12.03.2024 20:00 - 22:00 Volleymatch (VBC Diegten-CatchUp)
Wettkampf, Aktivriege Volleyball, Tenniken
Do 21.03.2024 20:30 - 22:30 Volleymatch (VBC Brislach Mixed-VBC Diegten)
Wettkampf, Aktivriege Volleyball, Brislach
Mi 03.04.2024 18:00 - 21:00 Eiersammeln 18.00 Uhr
Allgemein, Aktive, Jugend
So 07.04.2024 10:00 - 15:00 Eierläset
Allgemein, Aktive, Jugend
Sa 13.04.2024 17:00 - 23:45 Musigobe Helfereinsatz
Allgemein
Fr 26.04.2024 15:30 - 19:30 UBS Kids Cup Gelterkinden
Wettkampf
Fr 26.04.2024 17:00 - 23:00 Wildensteinercup
Wettkampf, Aktivriege Geräteturnen, Bubendorf
Sa 27.04.2024 10:00 - 18:00 Hochzeit Fabian und Sina
Allgemein
Fr 03.05.2024 20:00 - 23:45 Tanzparty FCDE
Allgemein, Diegten
Sa 04.05.2024 08:00 - 20:00 3-Spiele-Tunier, Zeglingen
Wettkampf
Sa 04.05.2024 20:00 - 23:45 Tanzparty FCDE
Allgemein, Diegten
So 05.05.2024 10:00 - 13:00 Zunzger Waldlauf
Wettkampf
Fr 17.05.2024 17:00 - 23:00 Getu-Cup Diegten
Wettkampf
Sa 18.05.2024 08:00 - 16:00 Getto-Cup Diegten
Wettkampf
Di 21.05.2024 18:00 - 23:45 Fit und Fun Cup Lupsingen
Wettkampf
So 26.05.2024 08:00 - 18:00 KMVW Ormalingen
Wettkampf
Di 28.05.2024 19:00 - 21:00 Infoabend MVD Jubiläum
Allgemein
So 09.06.2024 09:00 - 18:00 JRTF
Wettkampf, Jugend, LeiterInnen Jugend, Bennwil
Fr 21.06.2024 -
So 23.06.2024
Regionalturnfest Ettingen
Wettkampf, Aktive, Aktivriege Geräteturnen, Aktivriege 35+, LeiterInnen Aktive, Aktivriege Turnen, Ettingen
Fr 28.06.2024 17:00 - 21:00 Gelterkinden Waldlauf
Wettkampf
Sa 10.08.2024 10:00 - 18:00 Grümpeli FCDE
Wettkampf
Sa 10.08.2024 18:00 - 23:45 Faustballtunier Lausen
Wettkampf
Fr 16.08.2024 -
Sa 17.08.2024
STS/SH/HWS/Seilziehcup Buus
Wettkampf
Sa 24.08.2024 10:00 - 18:00 Rothrist-Cup, Rothrist
Wettkampf
Sa 24.08.2024 18:00 - 23:45 125 Joor TV Frenkendorf, Plausch-Seilzieh
Wettkampf
Fr 30.08.2024 17:00 - 21:00 Junior-Cup
Wettkampf, Arboldswil
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)